Обучение

Ученикам Джьотиш

Здесь вы найдете уникальные дистанционные курсы по ведической астрологии (джьотишу).

Программы разработаны с использованием опыта и знаний лучших джьотиш школ "Шри Джаганнат Центр" (происхождение Орисса, Индия, джьотиш Гуру Санджай Ратх, "Бхаратья Видья Бхаван" (Нью-Дели, Индия, джьотиш Гуру К.Н. Рао), неизвестных широкой общественности учителей джьотиша, и просто хороших астрологов, а также авторских разработок создателя проекта mayura.ru, Полины Павловой, которая сублимирует лучшие рабочие техники и системы, сохраняя классический подход к обучению.

Для занятий понадобится доступ в Интернет, а также гарнитура (микрофон и наушники) для аудио-конференций.

Для записи на любой курс пришлите заявку на адрес Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., в теме письма укажите название курса. 

Если среди тех, кто читает эти строки, окажется Мастер, который почувствует, что может и хочет внести новую грань в наш проект, пишите Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. .

По всем вопросам можно также писать в "Viber" или "whats" up по телефону +91 978 965 87 40

Упайи. Коррекция гороскопа

 

Впервые на просторах Интернета он-лайн семинар по коррекции гороскопа.

Предсказывать в джьотише, при должной квалификации не самое сложное, не менее важная часть работы – это точная рекомендация по коррекции ситуации, в классическом джьотише известная как упайя. Со знанием упай у современных астрологов на русскоязычном пространстве часто возникают сложности, как с диагностированием того, что же нужно корректировать, так и с подбором адекватного средства коррекции. Разобраться в этом вопросе поможет первый на просторах Интернета, да и не только на просторах Интернета, самый подробный, всеохватывающий онлайн джьотиш интенсив по корректирующей астрологии, от двух признанных в этой области специалистов, Атис Зариньш (Рига, Латвия), и Полина Павлова (Падма Даси) (Пондичерри, Индия).

Подробнее...

Обучение в 2015 году. Последняя группа.

Дорогие потенциальные студенты! В этом году открыла дополнительный набор, потому что есть желающие, можно присоединиться в группу, которая начнет заниматься 13 декабря 2015 года. На этом набор в этом году закрыт. Следующий набор будет открыт с февраля месяца, в феврале я точно скажу, когда начнет заниматься новая группа, предположительно это будет март-апрель 2016 года.

(с) Маюра (Полина Павлова, Падма даси)

подробнее о курсе можно узнать тут

Уроки нумерологии. Пример 1

Нумерология потрясающе простая система считывания информации из окружающей среды. Зная нехитрые принципы, какая энергия стоит за каждой цифрой, можно интерпретировать сигналы Вселенной, понять, где мы, куда мы движемся, что получим в результате.

Приведу простой пример, на который наткнулась только что в собственной жизни.

Подробнее...

Джьотиш-практик в 2015 году

Дорогие искатели истины! Получаю письма с вопросами об обучении. Пока что нет возможности начать новый курс, потому что много работы с действующими группами, а также пик загруженности по собственной учебе в Бхаратья Видья Бхаван. Но с 5 сентября 2015 года решила начать. Вводное занятие 5 сентября 2015 года (Суббота) в 20:30 по Дели, в 18:00 по Киеву или Москве, в 11:00 по Торонто. Занятие состоится в вебинаре, на котором я отвечу на все вопросы о курсе. Программу курса можно изучить здесь. Заявку на участие можно присылать по почте Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. в заявке необходимо просто заявить о своем намерении заниматься. В группу принимаются все желающие, независимо от возраста, навыков, и материального положения. В 20-х числах августа те, кто пришлют заявку, получат необходимую регистрационную информацию. Не раньше. Если до 25 августа вы не получите ответ, напишите, пожалуйста мне на фейсбуке в личном сообщении на этой странице

Джйотиш-мастер с марта 2012

Проект Маюра.Ру поздравляет первый выпуск джйотиш-практиков!

Базовые знания и навыки астрологических предсказаний получены. Что дальше? Шлифовать знания на курсе "Джйотиш-мастер", который стартует 4 марта. Кроме выпускников 1 курса, на проект приглашаются те, кто владеет базовыми понятиями джйотиша, и чьи знания нуждаются в углубленной, системной проработке.

 

Подробнее...

Презентация обучения на курсе джьотиш-практик

Мне часто задают вопрос, а как у вас проходит обучение? Каждый раз я немного теряюсь, что ответить, так как в разделе "Обучение" я постаралась максимально дотошно осветить процесс. Но вопросы продолжают поступать, в том числе, и от тех, кто уже получил доступ к обучающему форуму в качестве ученика. Чтобы эти вопросы упразднить раз и навсегда, создана презентация организационной структуры нашего обучающего процесса на форуме. По отзывам она будет усовершенствована и дополнена.

Подробнее...

Дистанционный курс "Джйотиш-практик"

 

Джйотиш-практик  базовый курс индийской астрологии

Обучающий дистанционный курс джйотиша это возможность научиться находить ответы практически на любые вопросы, касающиеся обычной и духовной жизни, с помощью индийской астрологии (джйотиш).

"Джьотиш-практик" - это профессиональный курс по индийской астрологии, рассчитанный на людей, которые не только будут применять знания для исследования себя и окружающего мира, а и практиковать чтение гороскопов других людей.

Подробнее...

Джйотиш-практик 26 мая

«Джйотиш-практик»  дистанционный курс индийской астрологии.

Раньше сентября не планировалось начинать новый курс, но поскольку поступило несколько обращений с просьбой начать, то мы продолжаем набор.




Подробнее...

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14