Дистанционное обучение

Новости

Семинар "Формула исполнения желаний" в Одинцово. Интернет трансляция

9 сентября в 14.00 Видео трансляция семинара "Формула исполнения желаний". Что делать, чтобы наши желания  исполнились? Для этого нужно четко сформулировать, чего же мы все таки хотим. Как это сделать, если часто мы сами этого не понимаем? В этом может помочь ведическая астрология, а главное - ведический астролог. Под руководством Маюры, у вас будет возможность не только загадать исполняемые желания, но и:

Подробнее...

Появился лунный календарь

На сайте появился лунный календарь, или панчанга, на месяц. Пока что на английском языке. Постоянное место календаря Главное меню-Календарь-Лунный календарь на месяц. Ссылка на календарь.

Планируем отпуск со звездами. 12 мая в "Белых Облаках" в 19.30

12 мая в "Белых Облаках" 19.30

Планируем отпуск со звездами

Ведический астролог Маюра расскажет о том, какая обстановка сложится в России и в других странах во время отпускного периода, а также даст рекомендации, как лучше планировать отпуск, организовывать поездку согласно традициям ведической астрологии.

"Белые Облака" м. Китай-город, м. Чистые пруды,
ул. Покровка, 4

(495) 623 49 69 (культурный центр)

19.30

 

Пища жизни Крымску

 С первых дней катастрофы в Крымске последователи ведической культуры (вайшнавы) помогают нуждающимся: готовят горячие обеды, раздают одежду и предметы первой необходимости. Каждый день готовится еда объемом в полторы тысячи литров (на 3000 человек).




Подробнее...

Празднование Нрсимха Чатурдаши

В эту субботу (5 мая) очень знаменательный день для тех, кто причастен к ведической культуре: "День явления Господа Нрсимхи".

 

 

 

 

 

 

Приглашаем Вас в субботу 5 мая в Центр "на Ботаническом" (Москва)

на празднование

В программе:

15.00 – Ягья (огненная церемония)
16.00 – Абхишека и киртан
17.00 – Лекция
18.00 – Концертная программа
18.30 – Праздничный пир
19.30 – Гаура-арати и Маха-киртан

Схему проезда смотрите на сайте: 
http://inveda.ru/main/contacts/ 
Телефон: 8495-642-108-4


Справка из Википедии по теме: Нрсимха.

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14