Дистанционное обучение

Новости

Следующий набор на курс "Джьотиш-практик" с сентября 2016 года

 Чтобы записаться на курс, нужно отправить мне письмо на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. с темой письма "джьотиш-практик сентябрь 2016" и вы будете включены в рассылку новостей по новому курсу. 

(Картинка мне понравилась, отображает особенности восточного преподавательского метода :) шутка :) !

Подробнее...

Йога – инструмент коррекции судьбы (Минск 2-3 июля 2016)

О чем?
- Cвязь джьотиш и аштанга йоги. Как использовать джьотиш при выборе практики йоги.
- Наваграха упасана. Метод коррекции негативного влияния планет.
- Ганапати упасана - мантра джапа, пуджа, тарпана. Метод устранения препятствий в самореализации.

Для кого?
- Для тех кто “в теме”, интересуется и практикует джьотиш \ йогу.
- Для тех, кто понимает, что термин “йога” распространяется за рамки физкультуры в фитнесс-клубах.

 

Подробнее...

В Индии

На данный момент я нахожусь в Индии, в качестве студента самого крупного астрологического ВУЗа в Индии, «Бхаратья Видья Бхаван» (Дели). Я продолжаю консультировать и передавать свои знания о джьотише в формате общения по скайпу и на вебинарах.

Но звонить на мой московский телефон пока не имеет смысла. Лучше всего писать мне в скайп pavlova-pavlina, на электронную почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра., сообщением на фейсбуке https://www.facebook.com/polin.pavlova. В экстренных случаях можно позвонить по номеру + 91 995 85 38 395 Полина (Маюра).

"Чтение женской карты". Семинар в Киеве (12 июня 2016 г.)

Открою страшную престрашную тайну. Вся классика индийской астрологии написана для анализа и интепретации... мужских карт. Практически вся. Несмотря на то, что в древние книги по астрологии полны описаниями различных комбинаций, они подходят для интепретации женских гороскопов с теми или иными оговораками, зачастую не работают.

Почему такая несправедливость? Тому есть несколько причин.

 

 

Подробнее...

16 сентября начало нового "Джйотиш-практик"

Дорогие друзья! Рада сообщить вам, что 16 сентября 2012 года объявляется начало нового курса "Джйотиш-практик" - подготовка джйотишей по программе международной школы ведической астрологии "Шри Джаганнатх Центр". Подробную программу и условия обучения можно посмотреть здесь.

 

 

 

 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14