Персональный гороскоп, астрология вопроса и многое другое

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Джьотиш-консультация — это анализ судьбы человека, его сильных и слабых сторон.На конкретные жизненные вопросы даются конкретные ответы. Не бывает «плохой» судьбы. Выход из любой сложной ситуации можно найти, и джьотиш решает эту задачу за счет простых и эффективных способов коррекции судьбы.

 

При этом используется собственный ресурс человека (как для решения его насущных, «приземленных» проблем, так и в качестве путеводителя на пути духовной реализации). Проще говоря, джьотиш учит человека практически, что сделать, чтобы находиться в гармонии прежде всего с собой, а затем и с окружающими и с миром в целом.

Консультация

включает в себя:

  • Ответы на конкретные вопросы вопрошающего. Те, которые волнует его больше всего (устная беседа по скайпу или при личной встрече).
  • Конкретные рекомендации по проработке конкретных ситуаций, достижению целей (устная беседа по скайпу или при личной встрече).
  • Подбор корректирующих средств для решения определенных ситуаций.

Примерное время устной части консультации 1,5 часа.

Общий обзор гороскопа по сферам жизни (сильные/слабые стороны, психологический портрет). Общие рекомендации для улучшения качества жизни. Консультация записывается, запись предоставляется.

Если устная консультация во время личной встречи или по скайпу невозможна, предоставляется файл объемом приблизительно 10 страниц формата А4.

Персональный гороскоп, разработанный по данным рождения вопрошающего (место, дата, время рождения), — это оценка качеств тех энергий, которые формируют текущую личность человека. Проще говоря, портрет личности, который составлен таким образом, что дает понимание, как те или иные качества влияют на определенные сферы жизни и как можно улучшить свою жизнь, повлияв определенным образом на те или иные качества.

Человек, который обратился, чтобы получить анализ карты рождения, может впоследствии обращаться с вопросами по своей карте рождения на протяжении всей жизни астролога условно бесплатно (все-таки правильнее будет приносить какую-либо «жертву», «подарок» в благодарность, но это остается на усмотрение того, кто обращается).

Мухурта (выбор правильного времени начала) — это удивительный раздел джьотиша, который несет в себе море позитива. Выбрать благоприятное время — это все равно что благословить на то начинание, на которое нацелен человек. Казалось бы, в формальную дату и время вкладывается частичка благочестия астролога. Этот заряд помогает человеку, если, конечно, он неукоснительно следует рекомендациям и совершает задуманное действие именно в то самое время, что выбрано. Как показала практика, результат часто даже превосходит ожидания.

Для начинания каких дел можно и нужно выбирать время? Да практически для любых, результат которых важен.

  • Поиск работы
  • Взятие на себя финансовых обязательств (кредита и т. д.)
  • Свадьба
  • Путешествие
  • Переезд
  • Начало обучения
  • Операция, начало лечения
  • Начало военных действий (устранение конкурентов, соперников)
  • И многое другое

Прогноз на год — это анализ наиболее благоприятных свершений, которые можно осуществить в конкретные периоды времени. Что касается негатива, то с помощью джьотиша можно определить, что из грядущего можно изменить, что нельзя, а также отличить первое от второго.

Анализ карт на совместимость: определение подводных камней отношений, серьезных препятствий; выбор способа устранения уже проявивших себя противоречий и потенциально опасных; сексуальная совместимость и притяжение партнеров, их потенциал в создании полноценной семьи — и тому подобные вопросы разрешаются с помощью джьотиша.

Ответ на вопрос: прашна — раздел астрологии, с помощью которого можно ответить на конкретный вопрос, даже если человек не знает своего времени рождения или астролог не привязывается к определенной карте рождения. Для этого астрологом строится отдельный гороскоп прозвучавшего вопроса и по нему дается ответ. С помощью такой консультации можно увидеть все грани ситуации и получить полную ясность относительно заданного вопроса. Тема вопроса может быть любой. Главное, чтобы вопрос был сформулирован предельно конкретно и на него можно было дать конкретный ответ, желательно в рамках «да/нет». Предпочтительно, чтобы прозвучал всего один вопрос. Но не исключено рассмотрение нескольких вопросов за одну консультацию.

При необходимости форма консультации, а также технология решения конкретной проблемы может быть изменена

Оставлять астролога без пожертвования не благословляется, но остается на совести обратившегося.

Для продуктивного диалога необходимо знать: 

  • свое время рождения,
  • место рождения,
  • дату рождения.

Для чего нужны точные данные рождения можно почитать тут.

Если неизвестно время рождения (c остальными данными, как правило, проблем не возникает), это дело поправимое, но энергозатратное, некоторые гороскопы можно ректифицировать, но поддаются не все (лично мне).

Консультации проводит джьотиш-мастер Маюра.

По всем вопросам обращайтесь Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

 

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14