Джьотиш консультант

Вопросы астрологу

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.


Чтобы консультация принесла желаемые плоды, удовлетворение от общения с джйотишем, к ней нужно готовиться.

Причем готовиться к консультации нужно не только астрологу, но и тому, кто собрался к нему обратиться. Прежде всего, нужно определиться с целью: чего вы хотите достичь с помощью джйотиша?

 

 

Если цель ясна, тогда нужно сформулировать вопрос, ответ на который принесет ясность и, как следствие, успех в достижении поставленной задачи.

 Чем конкретнее сформулирован вопрос, тем более вероятности, что: 1) вы получите ясный ответ, 2) что в той сфере, в которой возник вопрос, вы достигнете желаемого результата.

К примеру, цель устроиться на работу с достойной оплатой труда, тогда вопросы, которые помогут эту цель достичь, могут звучать примерно так:

В какой сфере деятельности лучше всего искать работу? Какая сфера деятельности принесет наибольший доход?

Прежде всего нужно определиться, ответы на какие вопросы желается получить.

Но бывает так, что цель не ясна, но любопытство, общий познавательный интерес подталкивают к общению с астрологом. Как быть в таком случае? Все равно нужно определиться с вопросами, так как вопросы — это естественный показатель того, что именно человек готов услышать. Ведь велик риск того, что за свое любопытство можно быть наказанным к примеру, не каждый человек готов услышать информацию о продолжительности своей жизни, особенно если жизнь не очень долгая. Что можно спрашивать?

Спрашивать можно практически все что угодно, но, чтобы от таких богатых возможностей не растеряться, предлагаю рассмотреть таблицу ниже.

Когда астролог рассматривает гороскоп человека, он последовательно анализирует 12 разделов, на которые условно можно разделить жизнь каждого. Эти разделы расписаны в колонке слева. Чтобы сформулировать свои вопросы, можно прочитать содержимое разделов и отметить те сферы, в которых есть какие-то вопросы. К примеру, читаем первый раздел. В него включено такое понятие, как характер, и это понятие привлекло внимание, так как именно по теме собственного характера имеются вопросы. Значит, вопрос может звучать примерно так: «Какие самые сильные/слабые стороны моего характера помогают/мешают мне жить?». В колонке справа приведены примеры, как могут звучать вопросы. Это не значит, что они именно так и должны звучать, это лишь ориентир.

Повторюсь, задавать можно любые вопросы, которые могут прийти в голову. Никаких ограничений, кроме тех, что продиктованы основными нормами человеческой морали, нет. Количество вопросов, которое можно задавать для общей консультации, также практически не ограничено.

 

№ раздела Качества, характеристики раздела Примеры вопросов
1. Рождение, внешность, благополучие, известность, характер, личность, расположение, тенденции, процветание, силы, долгожительство, сила воли, здоровье, поведение, достоинство, самоуважение (самооценка), лицо, голова, счастье, раннее детство и начало в жизни. Какие черты моего характера определяют мою жизнь? Какие черты личности наиболее яркие?
2. Семья, речь, глаза и богатство. Каким образом мне удастся достичь благосостояния, финансового благополучия? Какой диеты мне лучше всего придерживаться?
3. Братья и сестры, короткие поездки, письмо, голос, слух (правое ухо), грудь. Спорт, художественные способности, коммерческое посредничество. Храбрость, мужество. Успех благодаря собственным усилиям, приключения, инициатива. Искусства (пение, танец, администрирование). Есть ли у меня способности к искусству, если да, то в какой области? Чего мне не хватает для обретения уверенности в себе? Что делать, чтобы достичь гармонии во взаимоотношении с братьями/сестрами?
4. Мать, страна, домашняя жизнь, счастье. Удобства, ученые степени, страсти, эмоции, сердце, сердечные дела. Дома, постройки, землевладение. Повозки, автомобили, корабли, самолеты или транспортные средства. Мастерская, офис, конкретное (физическое) место работы. Какие виды деятельности приносят мне наибольшее удовлетворение? Что делать, чтобы обрести счастье, мир в душе? Какой автомобиль мне подходит лучше всего? Стоит ли покупать машину?
5. Дети, образование, способность к различению, чувство судьбы, мораль, удовольствие, великодушие. Как достичь гармонии во взаимоотношениях с детьми? Куда пойти учиться, к какому виду знаний есть склонность?
6. Заболевания, долги, сопротивление, вызов от соперников, врагов, повреждения и т.д. Медицинская профессия, служба, подчиненность, рабочий, слуга. Можно ли брать кредит? Какие проблемы самые насущные в этом воплощении, как с ними бороться?
7. Бракосочетание, семейная жизнь, супруг, любовник, сексуальность, половая жизнь вообще, страсть. Вены, поясница. Бизнес, партнеры по бизнесу, зарубежные страны, переселение за рубеж и смерть там. Что делать для достижения гармонии во взаимоотношениях? Когда благоприятнее всего устраивать личную жизнь?
8. Трансформация, йога, продолжительность жизни, духовные практики, интуиция, психические силы. Наследство, завещания, деньги от партнеров. Тайны, сплетни, несчастья, аварии. Здесь же долгие болезни, причина смерти, сексуальная и супружеская жизнь. Есть ли у меня интуиция, что делать, чтобы ее развить? Что делать, чтобы увеличить продолжительность жизни?
9. Отец, наставник, духовные устремления, преданность идее, высшее образование, долгие поездки, паломничества, традиции, мораль, законность и религия, высшее знание, медицина. Когда и куда наиболее благоприятно совершать паломничество, зарубежные поездки? Что в жизни приносит наибольшую удачу (какая деятельность, люди)?
10. Профессия, достижения в карьере, слава, почести, награды, уважение, достоинство. Общественно-полезные дела, авторитет, правительственная служба. Чем лучше всего заниматься по жизни (профессия) в тот или иной период жизни? Достигну ли я общественного признания?
11. Все виды доходов, титулы, почести, амбиции, прибыли в бизнесе. Старшие брат или сестра, дядя со стороны отца. Насколько успешной в финансовом плане может быть та или иная деятельность (которая интересует)?
12. Потери, траты, расходы, несчастья, ограничения, тайные враги. Связи с заграницей, зарубежные поездки, поселение за рубежом, торговля и обмен с зарубежными странами. Тюрьма, заключение. Удовольствия в постели (половая жизнь). Слух (левое ухо), зрение (левый глаз), ступни. Что является причиной несчастий в жизни? Финансовых потерь?

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14