Статьи по категориям

Школа супружества

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Дистанционная «Школа Супружества»

Отношения определяют нашу судьбу?

Или судьба преподносит нам определенные отношения?

На самом деле и то, и другое.

Что же мы можем изменить?

И как мы можем получить те отношения, о которых мечтаем?

 «Любить — это прежде всего отдавать.
Любить — значит чувства свои, как реку,

С весенней щедростью расплескать

На радость близкому человеку.

Любить — это только глаза открыть
И сразу подумать еще с зарею:

Ну чем бы порадовать, одарить
Того, кого любишь ты всей душою?!

…..

И к черту жалкие рассуждения,
Все чувства уйдут, как в песок вода.
Временны только лишь увлечения.
Любовь же, как солнце, живет всегда!»

Эдуард Асадов

Наша жизнь — это непрекращающиеся отношения. Они разнообразны и многогранны:  отношения с самим собой, с родителями, со сверстниками, с друзьями, социумом, противоположным полом, с начальниками и коллегами по работе.

Еще есть отношения к деньгам, к работе, к творчеству, к природе и ко многому другому. И, пожалуй, еще очень важное отношение — это отношение к жизни, к божественному,  к мирозданию.

В «Школе супружества» мы акцентируем внимание на отношениях с любимыми, с мужьями-женами, с противоположным полом.  Все эти отношения, явные и неявные, раскрашивают нашу жизнь всевозможными красками. Одни отношения переходят в другие, кто-то или что-то исчезает из нашей жизни, а кто-то или что-то в ней появляется.

Участники проекта «Школа супружества» :

 

  • Это те, у кого нет семьи и серьезных отношений, но кто хочет создать таковые.
  • Это те, кто состоят в отношениях, но ищет способы укрепить их и привлечь в отношения больше любви и радости.
  • Это те, у кого, казалось бы, прекрасные отношения в паре, но сложные отношения с самим собой.

Будьте готовы к тому, что этот курс полностью поменяет ваше восприятие и способ мышления.

 

Вы получите:

 — Авторские методики по освобождению из капкана негативного опыта, которые сможете применять не только в контексте любовных отношений, а в любой сфере жизни.

— Инструменты, с помощью которых вы сможете формировать новые (нужные вам) привычки, которые приведут вас к желаемому результату в сфере любовных отношений и не только.

— Новое понимание сути отношений, их предназначения.

 — Методику осознания своих истинных желаний и их реализации.

 Что является залогом счастливых отношений? Любовь! Но любовь — это не какая-то абстракция, не имеющая отношения к реальности.

Любовь — это прежде всего конкретная энергия, текущая от сердца к сердцу.  В супружестве, созданном в любви, происходит соединение этих двух энергий в замкнутый контур.

Представьте знак Дзен, где происходит плавное перетекание одной энергии в другую, и наоборот. Свет любви мужчины плавно перетекает к любимой. Поток любви женщины течет к любимому! Главное, чтобы этот свет не переставал струиться от Души к Душе! Таким образом, в супружеской любви создается целостность.

Если человек долгое время не может создать семью — это говорит о том, что его внутренняя целостность нарушена и его одиночество — лекарство от внутреннего раздрая. Хотя для того, чтобы создать семью, достаточно отправной точки, желания создать пространство, в котором много радости и любви и в котором комфортно всем. Стоит навести порядок в своем внутреннем пространстве, и создание семьи происходит естественно, само собой.

Что касается пар, которые состоят в браке, то если происходят события, постепенно разрушающие брак, — это говорит о том, что энергетическая целостность пары потеряна.

 Из-за чего это может происходить? В первую очередь, из-за наших мыслей.

Когда вы с любимым человеком на одной волне, то вы улавливаете мысли друг друга и чувствуете желания.  Но как только вы или он перестраиваетесь на другую волну, которая не резонирует с волной любимого, вы перестаете его слышать, а потом и чувствовать. Это тревожный сигнал. И если вы это почувствовали, то срочно надо предпринять меры и спасать любовь! Потому что события не заставят себя ждать, но пока они (разрушающие события) не произошли, вы можете многое изменить и исправить!

Главное преимущество нашего курса — устранение причин неудач в личной жизни, которые заложены в генной памяти человека. Мы изменяем поведение и привычки, которые мешают счастью и которые человек унаследовал как врожденный рефлекс от родителей (что многие понимают как карму рода).

 Темы занятий:

 Отношения с самим собой

КТО Я? Многогранность проявлений себя

Я и мое тело. Как обрести взаимопонимание

 Я вчера, я сегодня (работа над ошибками прошлого, осознание настоящего)

Раскрытие божественной искры. Я завтра (моделирование будущего)

 Отношения в семье

 Образ отца как мужа и мужчины

 Образ матери как жены и женщины

 Любовь, интимные отношения:

 Работа над ожиданиями в любовных и интимных отношениях

 Любовь —энергия. Как открыть поток любви?

Игра «Ежедневная тантра»

Медитация «Изменение программы любовных взаимоотношений на клеточном уровне» 

Супружеские отношения: как избежать разочарований?

 Моделирование отношений, истинные ожидания

 Игра «МЫ целое»

Медитация «Изменение программы любовных взаимоотношений на клеточном уровне»

 Записаться можно по эл.почте: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.,

 написав личное сообщение,

или позвонив по тел.:+7(916)199-39-24 Маюра.

 

 

 

 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14