Статьи по категориям

Счастливые отношения: секреты исполнения желаний

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Почти каждая женщина становится немножко волшебницей, когда загадывает желание и совершает какие-то особенные действия, чтобы оно сбылось.С большинством женщин это происходит как минимум два раза в год: первый раз — когда  задуваются свечи на торте в день рождения, а второй раз — в новогоднюю ночь, когда часы бьют полночь. Многие на своем опыте знают, что такие желания часто сбываются. Как сделать так, чтобы желание осуществилось почти наверняка? Как сделать так, чтобы не откладывать исполнение желания на новогоднюю ночь или день рождения?

 

Прежде чем заняться исполнением своих желаний всерьез, во-первых, нужно осознать ответственность за все, что творишь (делаешь). Если уж решено ступить на путь творчества сознательно, то придется признать, что даже когда человек не желает ничего менять в своей жизни и плывет по течению — это тоже «творчество», только его результаты обычно не радуют, а скорее огорчают человека. Поэтому не лучше ли взять этот процесс под свой контроль и творить те последствия, которые желательны?

 

 

 

Во-вторых, нужно ввести в свою жизнь новую привычку — не ругать себя ни за что, не пилить себя, любимую, а к любой своей мысли, эмоции или действию относиться с любовью, уважением. Это позволит со временем, не сразу, относиться к любым своим мыслям, чувствам, действиям как к инструменту, творящему реальность (как художник относится к кисти и краскам).

 

 

 

В-третьих, нужно относиться к своей жизни как к белому холсту, на котором можно нарисовать все, что душа пожелает, то есть поверить, что во Вселенной возможно все, и позволить себе желать.

 

 

 

И, наконец, нужно определить для себя, чего же все-таки действительно желает душа. И научиться отличать истинные желания от иллюзорных. Работа с желаниями — это квинтэссенция успешной работы настоящей волшебницы.

 

 

 

Ревизия желаний

 

 

 

«Ты сама не знаешь, чего хочешь!» — в сердцах восклицают мужчины в ответ на женские капризы. Придется признать — это действительно так, мы редко четко знаем, чего хотим, а те желания, которые осознаются, часто противоречат или даже взаимоисключают друг друга.

 

 

 

К примеру, девушка хочет выйти замуж за любимого человека, но он не нравится ее маме, а угодить маме тоже хочется — возникает конфликт желаний, девушка словно раздваивается пополам. В такой ситуации о продуктивной и счастливой жизни речь идти не может. Такие противоречия, как свидетельствуют психологи, могут спровоцировать невроз и даже более тяжелые психические заболевания.

 

 

 

Для разрешения противоречивых ситуаций в психотерапии используют гипноз — пациента вводят в состояние транса, затормаживают сознание и активируют подсознание. В трансовом состоянии человек сообщает оператору свое истинное желание. Оказывается, у подсознания не бывает двух противоречивых ответов. Оно всегда точно знает, чего хочет, в отличие от нас.

 

 

 

Другое дело, что мы не умеем его слышать. Но не будешь же для принятия важных жизненных решений каждый раз бегать к гипнотизеру? К тому же эта процедура имеет свои подводные камни и опасности, о которых мы сейчас не будем говорить, — главное то, что настоящая ведьма должна сама установить связь со своим подсознанием и научиться слушать его голос без помощи посторонних.

 


 

 

 

Проверка боем

 

 

 

Чтобы начать инспектировать свои желания, нужно попробовать для начала осуществить хотя бы одно, почувствовать удовольствие от достижения цели.

 

 

 

Самый главный критерий истинного желания — та легкость, с которой оно реализуется.

 

Если вы поступили в аспирантуру, чтобы получить корочку кандидата наук «для галочки», а душе вашей на самом деле хочется стать домохозяйкой и воспитывать ораву детишек, то ваша диссертация повиснет на шее тяжелым грузом на долгие годы, и никакого удовольствия вы не получите.

 

 

 

Хотя, если задуманное дело двигается с трудом, тут возможен и другой вариант — желание истинное, то есть идет от души, но вы сами еще не готовы к его осуществлению. Всему виной образ жизни, привычки, которые часто оказываются нам дороже истинных желаний.

 

 

 

Возьмем в качестве примера желание замужества, которое есть у очень многих девушек. Вроде бы желание есть, но при этом привычки девушки и ее поведение совершенно противоречат ее желанию — вместо того, чтобы посещать, к примеру, кулинарные курсы, она куролесит по вечеринкам, на которых не ограничивает себя в алкоголе и в сомнительных знакомствах. При этом за ней может ухлестывать с дюжину парней (большая половина из которых обязательно женаты), но, к недоумению самой девушки, никто не торопится делать ей предложение.

 

 

 

Поэтому, чтобы понять, истинное ли желание в ситуации, когда оно долго или тяжело реализуется, нужно использовать еще один критерий — это ясность. То есть если вы начали попытки осуществить задуманное, даже без особой веры в то, что оно сбудется, но в процессе размышлений и действий вы стали чувствовать, понимать, что да, это оно! Это именно то, что нужно! Если это понимание сопровождается спокойной уверенностью, что желание обязательно сбудется — это истинное желание, и если пока оно не осуществилось, несмотря на все усилия, со временем оно исполнится обязательно.

 

 

 

Если же возникают сомнения, неуверенность, то 99% — это желание ненастоящее, или работа с ним пока не актуальна. Нужно отложить его хотя бы на время — быть может, сейчас вам в глубине души хочется решить более насущные задачи, а вы себе в этом не признаетесь. В таком случае подумайте, что еще бы вам хотелось на данный момент, и займитесь этим — переключитесь.

 

 

 

Блюдечко с голубой каемочкой

 

 

 

Однако нельзя путать спокойную уверенность с навязчивой идеей «это моё!», которая часто возникает, когда люди «кладут глаз» на какого-либо человека, желая заполучить его в сексуальные партнеры, к примеру. При этом сама жертва нашего внимания почему-то сопротивляется всеми руками и ногами. Дело в том, что для нашего подсознания не важен какой-то конкретный Вася или Петя, ему, по большому счету, все равно. А важны те ощущения, те состояния счастья, спокойного блаженства, которые, как нам кажется, мы получим, окажись Вася или Петя в наших объятиях.

 

 

 

Поэтому, чтобы получить желаемое, нужно подумать, а для чего, собственно, ты так рвешься именно в эту постель, или в этот офис, или в этот город, каких ощущений и состояний ты хочешь достичь, получив желаемое? Если ответа нет и желание идет не от души, а от привычек, общественного мнения, моды — то сколь долгим ни был бы путь по осуществлению этого желания, в его конце неизменно ждет разочарование.

 

 

 

Если же в ответ на ум приходит конкретное состояние счастья, удовлетворения, то самым целесообразным будет сосредоточиться именно на нем. Тогда, как утверждают современные ведьмы, желание обязательно исполнится. Совсем не обязательно, что именно Вася или Петя станут формальным поводом для этого счастья. Быть может, с этой задачей гораздо лучше справится Витя. Главное, предоставьте Вселенной шанс сделать вас счастливой, и для этого, быть может, даже не потребуется читать какие-то мудреные заклинания или в ночь полнолуния выходить на перекресток четырех дорог.

 

 

 

 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14