Консультации

Условия консультации

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.


Джьотиш-астролог Павлова Полина, последователь индийской традиции астрологии, которой она обучалась в Индии в астрологическом колледже "Бхаратья Видья Бхаван" (Нью-Дели), и обращаясь к ней за консультацией вы соглашаетесь на то, что вам будет предложено чтение вашей натальной карты (горосокпа) исходя из индийской традиции.
Это включает в себя пояснения о том, какие планетные комбинации были в момент вашего рождения, о каких тенденциях в текущей жизни это говорит, согласно традиции джьотиш. Обращаясь к астрологу, вы подтверждаете, что ваши религиозные чувства и философские убеждения не оскорбляет теория реинкарнации, кармы и другие положение ведической философии и индуизма.
Также чтение карты включает в себя предсказания будущего, что означает, не предсказание неизбежных событий, а предположение о наиболее вероятных событиях будущего. Если вы не хотите слышать никаких предсказаний, пожалуйста, сообщите об этом в начале разговора.
Во время чтения карты вы услышите о возможных негативных и позитивных тенденциях жизни. Чтобы компенсировать негативные тенденции жизни, вам будут предложены корректирующие средства, упайи. Упайя – можно перевести с санскрита как план действий, инструменты, усилия по достижению какой-либо цели. Консультации Полины Павловой не являются миссионерской деятельностью, так как во время консультаций астролог не пропагандирует вступление ни в какие религиозные общины. Однако, инструменты коррекции, о которых рассказывает астролог, преимущественно из индуизма, который является философским и религиозным течением с вековой историей, поэтому во время консультации астролог рассказывает об эффектах исполнения тех или иных древних ведических ритуалов в качестве информации. Вы берете на себя ответственность сообщить астрологу если предложенные инструменты коррекции для вас неприемлемы, в силу вашей религиозной жизни, или в силу любых других причин, тогда астролог предложит вам альтернативные методы коррекции.
Также вы ответственны за то, чтобы сообщить о любой сложности с пониманием материала во время консультации. Астролог обязуется снабдить вас максимально полной информацией о возможных событиях и возможных коррективных мерах, но астролог не несет ответственности за точность предсказаний, а также за результаты применения корректирующих средств. Если вы не поняли чего-то во время консультации, вы несете полную ответственность за то, чтобы уточнить, что именно вы не поняли, выяснить у астролога, что он имел ввиду. Это также можно сделать в переписке после консультации. Если данный прогноз не оправдал себя, вы можете обратиться за уточнениями к астрологу, чтобы он мог понять, в чем допущена ошибка, и исправить свой прогноз. Ошибки могут быть совершенно разные, от неточности вашего времени рождения, до ошибочных умозаключений, что случается с абсолютно любым астрологом, соглашаясь на консультацию, вы соглашаетесь с возможными ошибками, и подтверждаете свою адекватность, что прогноз, это еще не реальность, а реальность в руках Бога, а мы можем лишь предполагать, с той или иной степенью достоверности. Обычно, прогнозы сбываются в 80% случаев, это средняя статистика, которая получена в рамках исследований астрологического института "Бхаратья Видья Бхаван".
Консультация записывается на аудио, и затем отправляется вам в течение нескольких дней. Если вы не получили запись, вы ответственны за то, чтобы напомнить о том, что она вам нужна астрологу. Запись загружается на "облачный" хостинг, и вы получаете ссылку для скачивания. Тем не менее, для гарантированного обладания записью ее лучше делать самому, записывая разговор на диктофон. Так как технические сбои иногда случаются, и запись может не сохраниться. Что бывает довольно редко, но все-таки случается. Если вам не нужна запись разговора, пожалуйста, сообщите об этом до разговора.

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14