Дистанционное обучение

Упайи. Коррекция гороскопа

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

 

Впервые на просторах Интернета он-лайн семинар по коррекции гороскопа.

Предсказывать в джьотише, при должной квалификации не самое сложное, не менее важная часть работы – это точная рекомендация по коррекции ситуации, в классическом джьотише известная как упайя. Со знанием упай у современных астрологов на русскоязычном пространстве часто возникают сложности, как с диагностированием того, что же нужно корректировать, так и с подбором адекватного средства коррекции. Разобраться в этом вопросе поможет первый на просторах Интернета, да и не только на просторах Интернета, самый подробный, всеохватывающий онлайн джьотиш интенсив по корректирующей астрологии, от двух признанных в этой области специалистов, Атис Зариньш (Рига, Латвия), и Полина Павлова (Падма Даси) (Пондичерри, Индия).

 

 Атис Зариньш  (8 часов)

 1-е воскресенье (4 часа)

·      Как определять доши (порчи ) гороскопа : матру, питри, атма-шанти и другие, в том числе, редко встречающиеся.

·      Как эти доши влияют на жизнь человека.

·      Какие упайи необходимы для нейтрализации этих дош.

·      Как самостоятельно делать различные упайи ( шрадха, тарпанам, мантры и другие).

·      Разбор примеров карт участников семинара с рекомендациями.

 2-е воскресенье ( 4 часа)

·      Проклятья (Абхичара), как часть сознания самого человека.

·      Как диагностировать в гороскопе (на примерах участников семинара).

·      Какие проблемы создают абхичары в гороскопе в разных сферах жизни (здоровье, супружество, рождение детей, карьера, благосостояние и другие)

·      Трансформация сознания как одна из главных упай при абхичарах.

·      Разбор примеров карт участников семинара с рекомендациями. 

Полина Павлова (8 часов) 

1-я суббота (4 часа)

 ·      Техника безопасности во время назначения упай. Индивидуальная практика астролога (Гуру упасана, наваграха упасана, Ганапати упасана, и другие).

·      Быстрые и проверенные методы диагностики проблем людей в разных сферах. Как определить главную точку слабости гороскопа?

·      Упайи с учетом места времени и обстоятельства, особенностей конкретного человека, анализ на примерах участников семинара с рекомендациями.

2-я суббота (4 часа)

·      Коррекция каждой планеты в разных гунах: практическая коррекция 9 планет, практическая коррекция 12-ти домов.

·      Методы коррекции гороскопа через 8 ступеней йоги (режим дня и этика, асана, пранаяма, медитация и т. д. в астрологическом контексте).

·      В чем может помочь психолог? Границы возможного в психотерапии. Помощь клиенту в формировании запроса для дальнейшей психотерапии со специалистом.

·      Практика чтения мантр: универсальные правила, особенности настройки. Проведение в прямом эфире простой пуджи планетному божеству.

Чтобы принять участие в семинаре отправьте заявку на адрес: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

В теме письма укажите "коррекция гороскопа".

Подробности и обсуждения также в группе на фейсбуке

А также на странице в фейсбуке 

Заявку на участие можно оформить также по ссылке

Оплатить вебинар можно на странице 

Условия участия: 

1. Уровень, необходимый для занятий знание основы джьотиша. Вы можете посмотреть программу курса джьотиш практик  (по ссылке)

https://yadi.sk/i/tqDMSd7vkQdXr

Если вы уверены в своих знаниях хотя бы на 60% - вам будет комфортно осваивать материал, если нет – тогда ваше решение об участии в вебинаре остается на ваш страх и риск, мы не сможем во время вебинара отвечать на базовые вопросы, на это не будет времени.

2. Аудио и видео записи вебинара. Ведущие будут сами их делать для себя. И видео и аудио. Но высылаться записи всем участникам не будут, по двум причинам. Первая - академическая. Когда люди рассчитывают на запись они не слушают/ не приходят, не включаются активно.

Вторая - связанная с авторским правом. Видео можно будет приобрести, комплект видео будет стоить примерно на 20 долларов дороже чем сам живой вебинар, по причине того, что ведущие хотят знания передавать в относительно живом общении, с обратной связью и вопросами, а не в формате продажи лекций.

Если по какой-то уважительной причине человек, оплативший занятия, и начавший на них ходить, вдруг что-то пропустил, что-то не понял, возникла техническая неисправность интернета, например, выключили свет, или заболел, вдруг, конечно мы поможем и записью и разъяснениями.

3. Во время вебинаров мы будем рассматривать примеры участников, если вы показываете свой гороскоп, то вы, тем самым, соглашаетесь на его возможную публикацию в статьях и интернет сети, так как видео записи семинара будут продаваться.

4.После семинара мы будем открыты для вопросов, которые возникли после него, в специальной группе на фейсбуке, а также в чате в скайпе, который будет специально сделан для этих целей. Вопросы будут приниматься уточняющие по пройденному материалу. Также мы открыты для того, чтобы после вебинара участники демонстрировали то, как они поняли материал, теми примерами, которые можно будет присылать, с оценкой того, какие коррекционные меры следует применить в том или ином случае.

5. Технические требования к участию. Хороший интернет, обновленной до последней версии Adobe flash player.

6. Данный вебинар не является миссионерской деятельностью, мы не представляем никакую конкретную религиозную общину. Инструменты коррекции, о которых мы расскажем, преимущественно из индуизма, который является философским и религиозным течением с вековой историей, но мы не призываем никого вступать ни в какие религиозные организации, тем не менее, рассказываем об эффектах исполнения тех или иных древних ведических ритуалов в качестве информации. Также  Полина Павлова будет рассказывать об альтернативных индуизму способах коррекции, из православья, психологии и других областей знаний. Мы не несем ответственности за те результаты, которые участники семинара получат практикуя те или иные способы коррекции, поскольку мы не сможем проконтролировать правильность их выполнения, и другие условия, о которых мы проинформируем, но исполнение остается на ответственности практика.

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14