Консультации

Как проходят консультации

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

На сегодняшний день консультации проходят в таком формате.

Шаг 1. Заполните  анкету.

Шаг 2. На всякий случай, сообщите, что вы ее заполнили и отправили на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.  В ответ с вами свяжется администратор и вы договоритесь с ним об удобном для вас времени консультации.

На сегодняшний день все консультации проходят по скайпу, так как Полина Павлова сейчас живет в Индии.

Если время рождения не известно, то таких бесед понадобится, возможно, несколько (время рождения придется восстанавливать по событиям).

 

 Шаг 3. Мы общаемся по скайпу, во время этого общения я уточняю ваше время рождения, называю вам события из прошлого, убеждаюсь, что правильно "вижу" ваш гороскоп. Эта процедура занимает около получаса. После этого я читаю вашу карту. Это означает, что я рассказываю о тех важных тенденциях, которые происходят в жизни, ждут в ближайшем и отдаленном будущем, и на что стоит обратить внимание в первую очередь. Также я даю рекомендации как можно улучшить качество жизни, с помощью различных средств, это средства из психологии, йоги, а также, иногда, специальные ведические ритуалы. Во время чтения гороскопа меня лучше не перебивать, а вопросы задать потом. Чтение карты длится примерно 20 минут, затем вы можете задать свои вопросы. Всего разговор длится около часа. Таким образом, консультацию вам нужно выделить полтора часа.
 
Шаг 4. Если вам нужна аудио-запись нашего разговора, вы напоминаете мне об этом после консультации, запись я заливаю не сразу, в силу особенностей индийского интернета. Вы получаете ссылку на скачивание аудио-файла, которую видите только я и вы. Если вам не нужна запись - предупредите об этом до начала разговора.
 
Шаг 5. Дисклеймер (ответственность). Джьотиш это дар. Поэтому нет определенной "цены" за консультацию. Рекомендованное пожертвование 100 у е - для тех, у кого они есть :) Но в любом случае, принимается в дар столько, сколько вы сочтете нужным подарить.
Вы можете сделать это после того, как получите записи вашего гороскопа. В этом случае, я вышлю вам реквизиты, по которым можно будет это сделать. В то же время, если вы обращаетесь за консультацией, вы осознаете, что астролог не может гарантировать прогнозируемые события, а информирует вас о вероятных событиях будущего. Если вы обращаетесь ко мне, значит вы согласны с этим. 
 
Шаг 6. В течение 40 дней после консультации (получения записей), вы можете написать мне, если у вас остались неотвеченными заданые в анкете вопросы, или если возникли уточняющие вопросы по сказанному. Тогда мы снова созваниваемся по скайпу, и обсуждаем, проясняем эти моменты.
 
Еще раз про сроки
 
Если время рождения известно по документам (бирка из роддома, медицинская карточка, или мама помнит, так как увидела часы в момент вашего рождения) сроки подготовки гороскопа - 15-30 минут перед основным разговором во время консультации, в этот же день (то есть, сам разговор, чтение гороскопа - 1 час, и подготовка к разговору - 15-30 минут, всего в запасе у нас должно быть полтора часа).
 
Если время рождения известно примерно по памяти родственников +/- 30 минут и более, то возможно общаться придется несколько раз, так как понадобиться ректификация времени рождения. Это само по себе может занять время до 14 рабочих дней, после чего уже мы можем встретиться для  интерпретаций вашего гороскопа - до 7 дней. То есть всего с момента нашего первого разгвора может пройти до 21 рабочих дней. Это максимум, случавшийся в истории, обычно мы разбираемся за пару дней - две недели максимум. Но вы должны будете запастись терпением, ректификация достаточно кропотливая работа.
 
Если время рождения не известно совсем, и нет даже ориентиров когда именно вы родились, кроме даты, время, которое понадобиться для ректификации сложно спрогнозировать заранее. Вы должны будете согласиться с тем, что придется работать над этим (созваниваться, возможно не раз), на протяжении некоторого времени. Возможно, это займет несколько недель, но сложно сказать, сколько именно. Зависит от конкретного случая. 
 
Конфиденциальность
 
Это единственное, что я могу гарантировать :). Однако я могу, после вашего согласия,  опубликовать данные вашего рождения в узких кругах астрологических специалистов, если у вас в гороскопе будут присутствовать интересные науке астрологические комбинации. Но это, повторюсь, с вашего согласия. 
 
 Повторная консультация
 
Для повторной консультации нужно заполнить более короткую анкету. Продублироват запрос на консультацию на почту Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра. или, что лучше, сразу связаться с администратором (контакты в конце статьи). Рекомендованное пожертвование при повторной консультации также 100 у е но остается на ваше усмотрение. Я не держу гороскопы в голове, и каждый раз составляю не только вашу карту, а и гороскоп вопроса, с которым вы обратились. 
 
Годовые прогнозы

Гороскопы на год, а также "ответ на один вопрос" я делаю только тем, кто получил основную консультацию по всему гороскопу. Это связано с тем, что квалификация восприятия после основного гороскопа позволяет гораздо качественнее воспринимать годовые и прочие короткие консультации. 
 
Если у вас остались вопросы, и вы еще не решаетесь заполнить анкету, вы можете связаться с администратором, и задать эти вопросы.
 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14