Статьи по категориям

Искренность - подарок Солнца

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Если хочешь понять природу какого-то слова, помедитировав на санскритские значения и связав их с планетарной энергетикой, получаешь забавные результаты, последний связан с таким аспектом отношений, как искренность.

 

 

 

Украинский язык один из древних языков, в котором сохранилось очень много от протоязыка – санскрита.Благодаря слову, тому, как мы применяем слова, можно понять закономерности того, как человек встроен в Природу, его место под Солнцем, закономерности отношений.

На украинском языке "искренность" звучить как “щирiсть”.

Щира, Шива – это слова, связанные с богом Солнца, а также с трансцендентной формой Бога, Шивой. Шива – главный учитель всех живых существ: встало Солнце, все мы увидели, что и как, получили знание. Шива также покровительствует йоге, женщины просят у Шивы мужа, то есть, он связан с Мужским началом, это эталон проявленного в природе мужского начала, но вернемся к искренности. Искренность напрямую связана с солнечной энергией, энергией света, знания, благости, здоровья психического и физического (это исходя только из качеств Солнца, что они значат в астрологии, природе, аюрведе).

Без искренности здоровые отношения невозможны, осознанность, неотъемлемое качество любви, тоже невозможна, ответственности нет, без искренности отношения иллюзорны и запутывают человека, что впоследствии приводит его к страданиям в отношениях, к различным искажениям. Короче говоря, зрелые отношения, основанные на любви, это всегда очень искренние отношения.

Что же такое искренность на энергетическом плане? Искренность – это наша способность давать другим людям знание о себе (и не только): о своих чувствах, мыслях, делах, чаяниях. То есть, искренность – это способность светить, бескорыстно, не ожидая ничего взамен, как это делает Солнышко.

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14