Васту - дизайн Йогов

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Обязательно ли тратить немыслимые суммы на ремонт и декор помещения, чтобы стать счастливее от гармоничного и уютного пространства? Нет! Чтобы ваше жилище всегда подпитывало вас энергией, а не отнимало силы, достаточно соблюсти определенные законы, привести помещение в соответствие с ними. И наоборот, если делать ремонт в жилище нарушая законы Природы можно не просто не улучшить, а даже ухудшить не только гармонию пространства, а и собственную жизнь.

 “…К счастью я случайно встретился с экспертом по Науке Построений…Я изменил положение и направление кухни по его указанию…Я заменил наружную отделку. Я сделал все эти изменения меньше чем за месяц. До этого ненужные бедствия, подобные тому, как потеря работы, или получение ущерба, конфликты в доме или мои болезни и прочее неожиданно проявлялись. Однако, после следования правилам Науки Построений, в улучшенном здании многие мои трудности были быстро разрешены в менее чем за 21 день, разрешения которых я ждал много лет.” А. Р. Таркхедкар, эксперт по науке о строениях.

 Васту Шастра – это древняя область знания о строениях, пространствах, искусство гармонизировать жизнь с помощью природных стихий (Вода, Земля, Огонь, Воздух, Эфир). Мудрецы и святые Индии разработали науку Васту после глубоких исследований и экспериментов и выделили законы гармонизации для помещений разного типа.

Если строительство или ремонт происходит с соблюдением принципов Васту (Время и Пространство) и астрологии (Время, Судьба), оно приносит в дом счастье, финансовое благополучие.

Существует связь между гороскопом постройки, гороскопами всех, кто живет (или работает) в помещении, и временем, выбранным для любого преобразования помещения (строительство, демонтаж, ремонт, гармонизация по Васту). Васту вместе с астрологией дает чудесный результат по гармонизации, который оказывает благотворное влияние на всех, кто причастен к помещению.

Применяя принципы Васту, можно:

  •  Успокоить ум
  • Улучшить здоровье (как минимум остановить/минимизировать тенденцию к разрушению здоровья)
  • Наладить отношения в семье
  • Привлечь благосостояние в дом
  • Улучшить положение в социуме
  •  Приготовить место для новых возможностей во всех сферах жизни человека
  • Превратить свое жилище в Храм, достойное место для налаживания отношений с Богом.

Источник картинки http://designinfoline.ru/ (Очень неплохой сайт по Васту)

 

Семинар «Основы йогического дизайна»  2 июня в йога клубе "Таттва" (Москва)

 

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14