Психология

Семинар "Основы йогического дизайна" 2 июня в "Таттве"

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Семинар "Основы йогического дизайна"- это 4-х часовой интенсив для тех, кто ищет возможность улучшить свои условия проживания, следуя законам Природы. При этом исходные условия не имеют значения. Даже съемную квартиру, маленькое пространство, рабочее место в офисе можно гармонизировать по Васту, и с этой гармонизацией может начаться новая жизнь, полная новых возможностей, связанных не только с жилищными условиями.

 

Главное отличие данного семинара от существующих программ по Васту в том, что наука гармонизации пространства рассматривается через призму индивидуального ведического гороскопа человека, как средство коррекции гороскопа, так как ведущая, прежде всего - профессиональный ведический астролог.

Программа:

 1 часть

Васту и Природа (5 элементов, Мистическая личность Васту Пуруша)

Энергетические Дефекты пространства и их проявления

Направления. Стороны Света и тонкие энергетические сущности, управляющие ими

 2 часть

Различные помещения и зоны деятельности. План пространства – части тела Васту Пуруша

Методы коррекции основных дефектов. Основные законы соответствия элементов декора и зон деятельности

Связь «дефектов» в Судьбе и дефектов пространства: коррекция гороскопа с помощью Васту

 

Расписание семинара

11.00-13.00 - 1-я часть

13.00-13.20 - перерыв на чай

13.20-15.20 - 2-я часть

15.20 – 15.30 - перерыв на чай для ведущего

С 15.30 до 19.00 - индивидуальные консультации по коррекции гороскопа и пространства для участников семинара (не входит в стоимость семинара), осуществляется за пожертвование.

 Участники семинара гарантированно получат:

- Знания о том, какие энергии создают погоду в доме, и представления о том, какие существуют инструменты, чтобы с ними договориться.

- План действий по гармонизации собственного пространства.

- Индивидуальную раскладку того, какие зоны в персональном жилище нуждаются в первоочередной коррекции согласно персональному гороскопу (для этого нужно знать время своего рождения с точностью до 10 минут).

(Более подробные рекомендации по коррекции гороскопа и личного пространства можно будет получить в индивидуальном порядке после семинара).

Чтобы занятие прошло максимально эффективно, с собой желательно иметь план жилища, которое вы хотите гармонизировать, можно сделать фотографии пространства. Обязательно иметь с собой альбом А4, простой карандаш, цветные карандаши, ластик, флешку для записи консультации.

Семинар проводит ведический астролог Маюра (Полина Павлова).

Стоимость семинара - 1000 рублей.

Подробнее о том, что такое Васту, можно почитать тут.

О ведущей семинара, джьотиш-мастере Маюре, можно почитать тут.

 

 

 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14