Консультации

Таланты и способности ребенка

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

 

Кто ваш ребенок?
Узнайте предназначение вашего малыша!


Музыка, рисование, спорт, языки, рукоделие…Сколько возможностей для развития ребенка, столько соблазнов, как охватить все? Ни времени, ни денег не хватит, чтобы все успеть. Да это и не нужно!
Чем раньше вы узнаете предназначение вашего ребенка, тем эффективнее вы распорядитесь временем на развитие талантов малыша!
Никакие психологические тесты не дадут столь полной и всеобъемлющей информации, как анализ гороскопа ребенка, составленного в древней индийской традиции джьотишь.
Консультация «Предназначение» для детей и их родителей – это  возможность подготовить вашего ребенка к самостоятельному успешному будущему, выбрать из многообразия возможностей только те, что действительно пригодятся вашему малышу в жизни.
Консультация включает в себя:
Психологический портрет вашего ребенка, анализ совместимости с членами семьи (коррекция сложных ситуаций), скрытые и явные способности, сильные и слабые стороны личности, перспективы развития ребенка в будущем.

Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

+7-916-199-39-24

(с) Маюра

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14