Уроки нумерологии. Пример 1

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Нумерология потрясающе простая система считывания информации из окружающей среды. Зная нехитрые принципы, какая энергия стоит за каждой цифрой, можно интерпретировать сигналы Вселенной, понять, где мы, куда мы движемся, что получим в результате.

Приведу простой пример, на который наткнулась только что в собственной жизни.

 

(с) Маюра

Вот часть ссылки на анонс мероприятия, которое я буду проводить в эту субботу в Культурном центре "Белые Облака". Ряд чисел, которые выделены сверху лиловым цветом - это, по всей видимости, цифирный код рубрики, или раздела, в котором опубликован на сайте анонс мероприятия. Цифры, подчеркнутые темно-красным - это числовой код самой заметки.

Он то нас и интересует, так как если что-либо выражено в числах, отражает суть того, что будет происходить с этим самым что-либо.  В данном случае, число покажет нам, как пройдет мероприятие, какая энергия будет доминировать во время него.

Для получения результата нам нужно произвести необходимые расчеты - свести ряд цифр к одному числу:

8+8+8+8+8+8+9+8=65

6+5=11

1+1=2

"2" - За этой цифрой в астрологии прячется энергия Луны, которая курирует эмоции, ментальные волнения,первичное восприятие и упорядочивание информации, удовлетворенность, психологию, отношения между людьми (эмоциональная сторона отношений).

Теперь нужно соотнести полученную информацию с исходной.

В исходных данных у нас есть семинар, тема которого "Связи". Речь идет прежде всего о родственных и партнерских связях . Вот выдержка из анонса:

"Именно с самыми близкими людьми возникает больше всего сложностей в отношениях, что отбирает колоссальное количество энергии и сил. Почему так происходит и как с этим  справляться? Ведический астролог МаюраО том, как интерпретирует взаимоотношения с людьми индийская астрология, а также о том, как гармонизировать эти сферы жизни с помощью астрологии и не только, расскажет джьотиш-мастер Маюра."

 

 

 

 

Теперь нам нужно сопоставить значение, полученное от нумерологической медитации, с изначальной целью семинара, и посмотреть, насколько они гармонично сочетаются.

 

Цель семинара - разобраться в отношениях. Луна в этом процессе играет основополагающую роль, так как Луна в гороскопе человека указывает на весь опыт отношений человека с другими людьми, с окружающим миром, с момента его рождения в этой жизни (а также, если верить теории реинкарнации, с момента его первого воплощения в нашей Вселенной). То есть, никакой дисгармонии нет, нумерология в резонансе с заявленной темой.

 

Луна показывает также, что семинар будет эмоциональным. Ведь мероприятие тоже можно провести по-разному: с научной точки зрения, с медицинской, а можно и эмоционально, с веселыми шутками и трогательными примерами.

 

Также можно сопоставить полученный результат с днем недели, в который будет проводится семинар, планетой, которая им управляет, и понять еще больше об этом семинаре.

 

В данном случае, день недели - суббота. Субботой управляет Сатурн - это планета, которая олицетворяет карму, рок, судьбу. Следовательно, успешным этот семинар будет в том случае, если лектор планирует рассмотреть отношения с точки зрения концепции кармы (выяснения глубинных причин сложностей в отношениях и коррекция следствий).

 

Автор семинара именно в таком ключе и будет проводить занятие. Это не было специально задумано из-за нашего нумерологического теста. Скорее нумерология позволила увидеть, что тема семинара подобрана гармонично, своевременно с точки зрения потребностей самого тренера, того центра, где будет происходить мероприятие, а также слушателей семинара. То есть, семинар, в целом, будет успешен и проводить его будет одно удовольствие.

 

Конечно, наловчившись, нумерологический анализ не занимает столько времени, как написание этой заметки. С опытом, достаточно нескольких секунд, чтобы понять, идешь ли ты в ногу со временем, или ты пытаешься насиловать ситуацию, а значит, действия твои будут обречены на неудачу.

 

Именно этим полезна нумерология, а вдвойне она полезна астрологам, как один из инструментов анализа людей, событий, явлений.

Кстати, приходите на семинар, убедитесь, так ли все на самом деле :)

 

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14