Анна Юсупова — мастер имиджа

Астрологические прогнозы, астрологические новости, полезные и интересные заметки для тех, кто изучает и просто интересуется джьотиш в нашей рассылке.

Анна Юсупова имиджмейкер, специалист по рекламе

Имидж — это то, как люди воспринимают тебя в первые секунды встречи, и впечатление, которое остается на всю жизнь.

Выделиться среди других женщин и в то же время остаться самой собой — это идеал внешнего образа. Осознавать свою особенность, неповторимость приятно всем.

И дело вовсе не в какой-то особенной внешности или одежде (можно случайно прийти в таком же платье, как у коллеги, при этом выглядеть лучше нее). Все дело в секретах, знаниях, которые позволяют, умело играя цветами, фасонами, оставаться неповторимой в любой ситуации, при любом типе внешности, фигуре, возрасте.

Что это за секреты и где их найти? Поиском подобных знаний и их применением я была занята с детства, когда слово «имиджмейкер» еще не существовало. Хотя создание образа, имиджа практиковалось в политических кругах Советского Союза, при этом общая «народная масса» была одета в халатики одинаковых расцветок, одинаковых фасонов из одинаковых универмагов.

Обладая внешностью далекой от стандартов красоты, я всегда получала комплименты от друзей и даже незнакомых людей на улице. Знакомые часто спрашивали совета — что поменять в своем гардеробе, какой стиль одежды лучше носить. К этим советам прислушивались, и со временем я осознала, что могу помогать другим создавать наиболее подходящий стиль, образ.

Меняясь внешне, человек меняется внутри, а затем меняется и окружающая его атмосфера. К тому же сейчас, по сравнению с советской эпохой, несравнимо больше возможностей приблизиться к совершенству своим внешним обликом, даже если уровень доходов невелик.

Женщина может быть прекрасна всегда: дома, на работе, на празднике.

Мне безумно приятно делать женщин счастливыми, помогая им, казалось бы, в такой мелочи, как уметь одеться. К 30 годам я осуществила свою мечту и стала имиджмейкером не только в душе — получила диплом имиджмейкера по второму образованию.

Теперь, уже как дипломированный специалист, я передаю те знания и навыки, которые я впитывала в себя с детства, другим женщинам. Для чего? Для того чтобы получать радость от преображения другого человека. На мой взгляд, нет ничего прекрасней, чем видеть удивление и радость на лице женщины, которая понимает, насколько, оказывается, просто внести в свою жизнь больше красоты, легкости и веселья. Поверьте, это действительно просто, и преобразиться может любая женщина — все зависит только от нас.

Дистанционный курс "Новая внешность - настоящая я!"

Новости

Поделись...

Mayura Jyotish Master
Deprecated: Non-static method JSite::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14

Deprecated: Non-static method JApplication::getMenu() should not be called statically, assuming $this from incompatible context in /home/mayura/mayura.ru/docs/includes/application.php on line 536

Strict Standards: Only variables should be assigned by reference in /home/mayura/mayura.ru/docs/templates/siteground-j16-21/templates.php on line 14